

13 198 ₴
Размеры стола: 80-160/80/53-79 см.
Материал исполнения стола: ламинированная ДСП
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 790 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 530 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |