
2 940 ₴
Стул H-441 известного производителя Signal - это очень стильный и авангардный предмет мебели, созданный для современных интерьеров.
Полозья, которыми заменили традиционные четыре ножки, выполнены из хромированной стали. Такое дизайнерское решение позволяет деликатно раскачивать стул, сидя на нем. Сиденье и спинка обтянуты экокожей.
В верхней части спинки находится ручка, которая позволяет легко захватить стул и перемещать его с места на место.
102 cm
46 cm
41 cm
42 cm 
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Объем | 0.027 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |