
3 493 ₴
MN-SC - это классический, практичный стул, который обеспечит комфорт и удобство в любом помещении.
Конструкция стула выполнена из натурального дерева, благодаря чему он очень прочный и устойчивый. Высокие фигурные ножки придают модели особую элегантность.
У стула удобное мягкое сиденье, которое дополняет высокая спинка с мягкой вставкой.
96 cm
47 cm
45 cm
42 cm Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Объем | 0.053 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |