
Отправка с 20 мая 20262 571 ₴
Стул CD-56 фабрики Signal очаровывает своей простой и красивой формой, сочетающей ретро и современный стили.
Его универсальный дизайн отлично вольется в классически оформленные интерьеры, а также в типично современные, добавляя им немножко уюта.
Стул полностью сделан из дерева. Эргономичная форма данной модели с удобной посадкой и широкой спинкой, декорированной крестообразными рейками.
85 cm
45 cm
40 cm
36 cm Материал: натуральное дерево
Цвет: белый
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Объем | 0.032 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |