



Отправка с 20 мая 202613 739 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 75 см |
| Ширина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 55 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Объем | 0.366 м3 |
| Регулировка высоты | Нет |