
Отправка с 20 мая 202625 363 ₴

A: 152 cm B: 225 cm C: 99 cm D: 39 cm E: 4 cm F: 30 cm G: 6 cm H: 29 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |