
Отправка с 20 мая 20268 057 ₴

A: 125 cm B: 205 cm C: 70 cm D: 40 cm E: 0 cm F: 20 cm G: 8 cm H: 22 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |