
Отправка с 21 мая 202610 566 ₴
76 cm
90 cm
90-180 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |