
9 102 ₴
75 cm
40 cm
104 cm Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 1040 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.097 м3 |
| Тип | Консоль |