

8 450 ₴
62-75 cm
70 cm
120-160 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 620 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 620 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |