





Отправка с 20 мая 20268 462 ₴
Журнальный столик Priam A покоряет своей простотой и минимализмом, идеально впишется в любой интерьер. Он полностью выполнен из закаленного стекла. Характерной особенностью столика являются закругленные бока. Он прекрасно сочетается с меньшими столиками Priam B.
42 cm
60 cm
120 cmМатериал: закаленное стекло толщиной 10 мм
Цвет: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.21 м3 |
| Тип | журнальный столик |