


Отправка с 20 мая 202611 747 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 1 шт. |
| Тип | Стеллаж |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1925 мм |
| Глубина шкафа | 415 мм |
| Ширина шкафа | 598 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |