


Отправка с 20 мая 202618 954 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2097 мм |
| Глубина шкафа-купе | 612 мм |
| Длина шкафа-купе | 1703 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Комплектация | |
| Полки | 2 (шт.) |