




Отправка с 20 мая 202621 464 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1438 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 1 шт |