

5 695 ₴
Размеры:
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |