




Отправка с 20 мая 202617 651 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 |
| Длина кровати | 214 |
| Ширина кровати | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Объем | 0.402 м3 |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |