

Отправка с 20 мая 20266 765 ₴
Барный стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | без обивки |
| Объем | 0.11 м3 |