



6 273 ₴
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 510 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Объем | 0.14 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |