
Отправка с 20 мая 20262 755 ₴
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Объем | 0.034 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |