
1 747 ₴
86 cm
46 cm
44 cm
39 cm
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Объем | 0.052 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Темно-синий |