

Отправка с 20 мая 20264 416 ₴
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Каркас стула | металл |
| Объем | 0.071 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |