




Отправка с 20 мая 20262 005 ₴
бархатная ткань: Bluvel 85, цвет: бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Подиум |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Объем | 0.056 м3 |
| Ширина | 390 |