
Отправка с 20 мая 202611 414 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 41 см |
| Высота софы | 76 см |
| Глубина софы | 60 см |
| Длина софы | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья софы | 47 см |